Перейти к содержанию

ВДВ Ульяновск.


Рекомендуемые сообщения

Сказали сегодня, что ориентировочно отправят служить в Ульяновск вдв. Кого туда же?)) Кто знает как обстановка в части? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому поискать в на форуме никак?Да и не факт что на 100% попадешь туда.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приятель-спецназове рассказывал, что в Ульяновске(не помню только номер бригады) десанты ваще лютые, там типа рэмбо капитальные служат)) Рассказывал, что куда-то там их отправлять хотели и выбирали между 3 ОБРСпН и этой бригадой, отправили ВДВ. В Южную Осетию чтоли или куда, не помню уже.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приятель-спецназове рассказывал, что в Ульяновске(не помню только номер бригады) десанты ваще лютые, там типа рэмбо капитальные служат)) Рассказывал, что куда-то там их отправлять хотели и выбирали между 3 ОБРСпН и этой бригадой, отправили ВДВ. В Южную Осетию чтоли или куда, не помню уже.

Точно не в Южную Осетию! Известно, что на усиление авиабазы в Киргизии десантов именно из Ульяновска отправляли.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали сегодня, что ориентировочно отправят служить в Ульяновск вдв. Кого туда же?)) Кто знает как обстановка в части?

 

Все нормально там! У меня несколько знакомых там служили! Чась цивильная и бытовые условия тоже. Прыжки регулярные у всех!!! Но срочникиков в основном набирают РМО (мат обеспечение), ну там запрвщики всякие, подвоз мат средств. Эта бригада типа подшефная часть города нашего да и всей республики. Много наших туда набирают. Короче все норм там. Повезет если туда попадешь 100%!

Сходил в армию и забыл за ненадобностью:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, да, точно, брат в Киргизию!=)

 

 

Ух ты! Я тоже хочу в ВДВ г. Ульяногвск!

 

А с кем лучше поговорить, что бы направили именно туда?

с Богом попробуй, может он тебя глупого простит и отправит туда...

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Наш после учебки попал в Ульяновск! Сам туда хотел! Там все козырно!!! Питание отменное(готовят гражданские) Весь такой довольный!!! Мы ездили к нему(можете фоточки посмотреть,кому интересно)

 

Добавлено через 1 минуту

Вообщем,там все чинно и мирно!!! Кто туда попадет,повезет на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не в Южную Осетию! Известно, что на усиление авиабазы в Киргизии десантов именно из Ульяновска отправляли.

 

они наших пацанов сменили..

 

Друг уходит 5 июля в Ульяновск с вероятностью 80%

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...