Перейти к содержанию

Военный билет (недостаток веса)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Осенью 2010г первый раз призвался, прошел мед. комиссию, отправили на обследование - получил отсрочку на пол года. Пришел заново этой весной, направили на тоже обследование, вес сдвинулся на +2 кг (специально для военкомата кушал :biggrin:). Спросил сколько это будет продолжаться, ответили, что 3 раза, после чего выпишут билет, если вес будет не достаточен. Везде пишут, что только одно обследование и одна отсрочка, после чего решение. Не знаю, что делать... Можно ли как-то получить билет не бегая каждые полгода в военкомат, потому что все знают наши ВК, они любят погонять: приду через полгода - вес окажется меньше, опять пошлют, потом еще через полгода, +2 кг допустим, но все равно не хватает, и так бесконечно, я думаю, будут обследовать в городских больницах, потом в региональных.

P.S.: Сейчас начал опять худеть из-за военкоматовских нервов, поэтому думаю, глупо ждать от меня нужного веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Положение "О военно-врачебной экспертизе"

п.20 При первоначальной постановке гражданина на воинский учет или призыве на военную службу заключение о временной негодности к военной службе выносится на срок до 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дали отсрочку второй раз. Терапевт сказал проследывается положительная динамика, вынесем решение этой осенью. Теперь даже, если сброшу вес, не избежать службы? (Осенью 2010 пришел с 54кг, летом 2011 уже 56)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что максимально точно уточнить данный вопрос,Вам следует обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум могут дать отсрочку два раза. Для ВБ нужна отрицательная динамика веса,и непереносимость физических нагрузок. ВЭМ делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум могут дать отсрочку два раза. Для ВБ нужна отрицательная динамика веса,и непереносимость физических нагрузок. ВЭМ делали?

 

Делал! Результат пробы: отрицательная, реакция на нагрузку гипердинамическая; Толерантность к физ. нагрузке: средняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если будет отрицательная динамика веса и если не найдут никаких заболеваний из-за которых снижен вес,то можете рассчитывать на ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен!

У тебя средняя толерантность к физ.нагрузке + положительная динамика в весе.

Ищи другие болячки.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...