Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ НЕ БЕРУТ ДОКУМЕНТЫ


rw9uvu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!Ситуация такова проживаю в другом городе позвонили родители сказали что пришла повестка,по повестке не явился,при этом решил себя обезопасить сделал снимки ног и спины в городе в котором проживаю!делал и институте дали официальное заключение, и сказали что не годен 3ст плоскостопия! приехал в свой город в военкомат принес снимки и заключение пошел сразу к военкому показал ему снимки он посмотрел и сказал что мы не можем принят эти снимки и заключение ссылался на распоряжение губернатора области и сказал что нужно делать у нас в городе,а мне как бы не хотелось ещё раз облучаться!

Подскажите что делать и обязаны ли они принять заключение с другого города???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Игнорировать предоставленные Вами мед. документы,не имеют права.Вы можете передать копии указанных документов с заявлением о приобщении к личному делу,через отдел делопроизводства или направить по почте заказным письмом с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле бы я делал снимки в частной клинике тогда их можно было бы понять но я делал все в Институте травматологии и заключение давал мне профессор хотя в кемеровской области нет подобных институтов делал я в Новосибирске! на что мне в военкомате сказали что снимки расчерчены не правильно!!!А то что они ссылаются на то что распоряжение губернатора чтоб не принимать ни каких документов кроме как из города где находится военкомат! как вы считаете мог губернатор нашей области сделать такое распоряжение??? Нахожусь в Кемеровской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от возможных указаний по данному поводу,игнорировать представленные Вами мед. документы не имеют права.Отправьте копии данных документов по почте.При необходимости обращайтесь в прокуратуру,вышестоящий ВК,суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есле в военкомате попросить предоставить копию распоряжения чтоб удостоверится они обязаны показать???? А есле кто нибудь из родных принесет заключение они должны его принять???? И что делать есле я по каким то личным проблемам не могу явится в военкома чтоб принести им снимки они должны их принять по почте????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с распоряжением вы вправе ознакомиться. Но возможно в РВК его не правильно толкуют. Ввиду того, что такие распоряжения издаются, но относятся они не к тому из каких лечебных заведений будут приниматься медицинские документы, а к тому в какие медицинские учреждения направляются призывники на дополнительное медицинское обследование по направлению военкоматов.

В любом случае решение должно выноситься с учетом представленных вами документов.

Решение призывной комиссии с которым вы будете не согласны вы имеете право обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есле кто нибудь из родных принесет заключение они должны его принять???? И что делать есле я по каким то личным проблемам не могу явится в военкома чтоб принести им снимки они должны их принять по почте????

 

Добавлено через 44 минуты

заявление о приобщении к личному делу где взять его форму? И если можно то отправьте мне по эл почте заранее благодарен rw9uvu@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есле кто нибудь из родных принесет заключение они должны его принять???? И что делать есле я по каким то личным проблемам не могу явится в военкома чтоб принести им снимки они должны их принять по почте????

 

Добавлено через 44 минуты

заявление о приобщении к личному делу где взять его форму? И если можно то отправьте мне по эл почте заранее благодарен rw9uvu@mail.ru

Вам лично дали направление, следовательно, Вы лично и должны принести результаты обследований. Если явиться не можете - показываете документы, подтверждающие уважительные причины не явки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получается дали акт и сказали сделать снимки всё это я сделал! в военкомате сказали придти 14апреля с актом у меня не получилось поговорил с врачом он мне поставил что я с 14апреля по 27мая был на амбулаторном лечении и в акте это тоже написал ! Скажите как мне сейчас поступить дождаться повестки или нужно явится самому???И считается ли это уважительной причиной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если такая отметка имеется в акте то это будет уважительная причина неявки, теперь Вам необходимо самостоятельно явится в ВК для сдачи акта (не дожидаясь повестки т.к. срок явки уже пропущен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо явиться сразу после того,как Вы прошли обследование.Результаты данного обследования необходимо предоставить в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...