Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ НЕ БЕРУТ ДОКУМЕНТЫ


rw9uvu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!Ситуация такова проживаю в другом городе позвонили родители сказали что пришла повестка,по повестке не явился,при этом решил себя обезопасить сделал снимки ног и спины в городе в котором проживаю!делал и институте дали официальное заключение, и сказали что не годен 3ст плоскостопия! приехал в свой город в военкомат принес снимки и заключение пошел сразу к военкому показал ему снимки он посмотрел и сказал что мы не можем принят эти снимки и заключение ссылался на распоряжение губернатора области и сказал что нужно делать у нас в городе,а мне как бы не хотелось ещё раз облучаться!

Подскажите что делать и обязаны ли они принять заключение с другого города???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все равно для решения о категории годности пошлют на рентгенографию.Откажетесь,призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кому и как верить делал снимки в институте профессор сделал заключение плоскостопие 3ст сказал в армию с такими ногами не должны брать! на что в военкомате отказались даже брать это заключение и снимки отправили в больницу и дали акт в этой больнице сказали что 2ст и годен!что мне с ними делать в военкомат я с этим актом даже не хочу идти потому что загребут! а ноги реально очень сильно болят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаться в суд.Больше ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...