Перейти к содержанию

Такой вопрос по выдачи военного билета!


den1789
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос!!!! Встал на учет в военкомате где я учусь, сам не местный даже не с этой области! Щас учусь на 5 курсе!!! 23 мая пришла повестка где меня признали не годным!!! Сказали приходи в ноябре за оформлением военного билета, я спросил почему так долго они сказали пока твое дело придет из областного военкомата это очень долго! И вот у меня такой вопрос! Когда я приеду сюда в ноябре у меня не будет проблем с выдачей военного билета!??? И еще если у меня прописка временная в этом городе заканчивается 31 августа а за билетом мне в ноябре это не помешает????? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Естественно помешает.

Документ воинского учёта вы можете оформить и получить по месту нахождения на воинском учёте. На воинском учёте вы обязаны стоять по месту жительства. Место жительства определяется как правило по регистрации, т.е. для получения военного билета в военкомате с вас потребуют временную регистрацию как минимум на полгода.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно помешает.

Документ воинского учёта вы можете оформить и получить по месту нахождения на воинском учёте. На воинском учёте вы обязаны стоять по месту жительства. Место жительства определяется как правило по регистрации, т.е. для получения военного билета в военкомате с вас потребуют временную регистрацию как минимум на полгода.

 

т.е когда я сюда приеду за получением военного билета мне надо будет временно прописаться где то!!! Или мне лучше щас сняться с учета и встать по месту жительства!!! И еще если я встану по месту жительства мне опять придется проходить комиссию????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если вы представите решение призывной комиссии по новому месту жительства при постановке на воинский учёт, возможно повторно проходить комиссию не придётся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...