Перейти к содержанию

Нужен совет


napina
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая проблема полтора месяца назад собрали в армию старшего сына и вот теперь ходят собрать среднего сына ему 21 год младший сын инвалид детства по психологии ему в июне 20 лет будет получает пенсию мне 44 года я не работаю т.к болею гипертония инвалидности нет мы находимся на иждевении среднего сына и вот какой вопрос у меня скажите пожалуйста нельзя ли получить отсрочку до возвращения старшего сына если можно как это сделать мы были в ВК отнесли допобслед МО ему поставили категорию Б3 и хотели выписать повестку на отправку мы просто развернулись и ушли что может быть за это и что нам делать как постпить в этой ситуации помогите и заранее благодарю Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По указанному основанию отсрочка не будет предоставлена.Вы можете обжаловать решение о призыве в ПК субъекта РФ,суде.С момента подачи соответствующего заявления, решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение на что ссылаясь мотив какой подскажите

например, на ссылайтесь на нарушение порядка призыва. Вот образцы подобных заявлений: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение о призыве на каком основании и на что ссылаясь и что нужно для этого сделать какие документы нужны чтобы начинать извините за зумбур в таких делах не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...