Перейти к содержанию

Какая категория годности с моей эхокардиограммой?


tahall
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Военкомат дал акт на эхо сердца в связи с тем что на флюраграфии увеличены левые отделы сердца. Вот результат исследования:

 

Эхокардиограмма (аппарат "Aloka-3500")

 

Пж-26мм, толщина стенки-3мм. Аорта - 24мм, раскрытие створок АК-20мм, без видимой патологии. Движение створок МК разнонаправленное, пролабирование передней створки 3мм, диастолическое расхождение створок 30мм. ЛП-37мм, из апикального доступа 50/38мм. МЖП-10мм, ЗС-9-10мм. КСР/КДР-34/55мм. КСО/КДО-47/115мл. УО-98мл, ФВ-68-70%, ФС-38%. ПП-30мм. Скорость кровотока в лёгочной артерии-1,15м/сек, градиент-5,3мм рт.ст. Скорость кровотока на ТК до 0,8м/сек, градиент-2,6мм рт ст. Трикуспидальная регургитация I-II ст. Скорость кровотока на МК-1,0м/сек, градиент-4,0мм рт ст. Митральная регургитация Iст. Скорость кровотока в аорте-1,6м/сек, градиент-10,2мм.рт.ст. Количество жидкости в полости перикарда не увеличено. Зоны гипокинезии миокарда не выявлены, Аномальные кровотоки на перегородках на момент исследования не выявлены.

Заключение: Сократительная функция левого желудочка не нарушена. Тенденция дилатации левых отделов сердца. Признаки недостаточности митрального и трикуспидального клапонов I ст. Дисфункция клапана ЛА (умеренно увеличена скорость кровотока)

 

Врач в ВК сначала сказала что бы готовился к службе, потом сказала что не может конкретно поставить категорию годности и попросила прийти через три дня, сказала что ей нужно посоветоваться в областном ВК.

 

Скажите что мне светит по моей Эхокардиограмме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного,категория "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сказать" можно,категорию "В" не получить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...