Перейти к содержанию

Как стопудово попасть в ВДВ ???


Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулся на этот форум. Очень понравился. Тоже решил поучаствовать.

 

Собственно вопрос. Что нужно сделать, что бы точно попасть в ВДВ? Я об этом с детства мечтаю , было бы очень обидно оказаться в каких-нибудь мотострелковых :crybaby:

 

Кстати, хотелось бы не просто отсидеться год, а ещё и оружие в руках подержать, по настоящему :clap: В горячие точкеи сейчас есть отправки? Было бы неплохо в Авганистане послужить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Если горите желанием в горячие точки попасть, то это не сложно.

Идете в армию, не важно в какие войска. Затем подписываете контракт и уходите в ВДВ в горячие точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идете в армию, не важно в какие войска

 

А я хочу именно в ВДВ. Это большая честь для меня, служить именно в этих войсках. Служба в ВДВ в моей семье - это уже традиция.

 

 

Затем подписываете контракт и уходите в ВДВ в горячие точки.

 

Это как, только через год службы :shocking: Побыстрее бы хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то контракт можно подписать уже через полгода.

Вы можете попроситься в военкомате, но не сильно настойчиво (про горячие точки), иначе могут упрятать подальше в 6 палату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то контракт можно подписать уже через полгода.

 

И можно будет попасть в ВДВ ?

 

 

Вы можете попроситься в военкомате, но не сильно настойчиво (про горячие точки), иначе могут упрятать подальше в 6 палату.

 

Господи, за что :shocking:

Там ведь людей и должны в горячие точки набирать :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно будет попасть в ВДВ ?

 

Насколько мне известно, при подписании контракта, солдат сам выбирает род войск.

В военкомате всего лишь перестраховываются, на случай, если призывник имеет суицидальные наклонности. Поэтому в военкомате лучше не говорить об горячих точках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, при подписании контракта, солдат сам выбирает род войск.

В военкомате всего лишь перестраховываются, на случай, если призывник имеет суицидальные наклонности. Поэтому в военкомате лучше не говорить об горячих точках.

 

ОК, попробую.

 

Кстати, ещё очень интересует вопрос с неставняком. Как там сейчас с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы очень обидно оказаться в каких-нибудь мотострелковых

Зря так говоришь, есть такие мотострелковые бригады, которые ничем не хухе вдв, а то и лучше!

вот например 34 горная мотострелковая бригада:

http://twower.livejournal.com/tag/34-%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0

В горячие точкеи сейчас есть отправки?

В стране официально горячих точек нет. Если имеешь ввиду командировки на кавказ, то вдвшников туда не отправляют. Они сидят и маятся когда ж начнется очередной конфликт а ля 08.08.08

Было бы неплохо в Авганистане послужить

Ээм... без коментариев...

Идете в армию, не важно в какие войска. Затем подписываете контракт и уходите в ВДВ в горячие точки.

Бред. что блин значит уходите в вдв в гор. точки???

Если я не ошибаюсь, то контракт можно подписать уже через полгода.

Через 3 месяца как бы можно подписать контракт, а так же при наличии высшего образования можно пойти служить по контракту минуя срочную службу (но с МО скорее всего не прокатит)

Там ведь людей и должны в горячие точки набирать

Вот интересно "точки", "точки"... что вообще подразумеваете под горячими точками??

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. что блин значит уходите в вдв в гор. точки???

Пойдете в армию, узнаете. Всю процедуру начиная от подписания контракта, нет смысла описывать, поэтому написал короткой фразой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдете в армию, узнаете.

Ерунду не пори, тебе ответили выше гор. точек нет! армейская стадия операций на кавказе закончилась, бородачей по горам силовики вылавливают, а не вдвшники, что не понятного??

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря так говоришь, есть такие мотострелковые бригады, которые ничем не хухе вдв, а то и лучше!

вот например 34 горная мотострелковая бригада:

 

Я хочу именно в ВДВ ещё и потому, что у меня и дед и отец там служил. Не хотелось бы прерывать традицию. Тем более, что войска просто по любому хорошие

 

 

 

 

 

Ээм... без коментариев...

 

Почему? Апро это-то как раз по-подробнее хотелось бы.

 

 

Вот интересно "точки", "точки"... что вообще подразумеваете под горячими точками??

 

Места проведения боевых действий.

 

Добавлено через 1 минуту

Patriot RF, что бы стопудово попасть в вдв, не нужно создавать 1000000тему как попасть в вдв.

 

А что нужно ??? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду не пори, тебе ответили выше гор. точек нет! армейская стадия операций на кавказе закончилась, бородачей по горам силовики вылавливают, а не вдвшники, что не понятного??

Не в этом дело.

Тут человек спрашивает про ВДВ и горячие точки, ему и приводят приблизительную процедуру. А некоторые личности фалометрию разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patriot RF, кароче, слушай и запоминай, что нужно для того чтобы 100% попасть в ВДВ. Идешь выбираешь себе качалку, с тренером или без это похер, занимаешься там, доводишь кароче жим лежа минимум до сотки, иначе забудь про ВДВ! Становую 150, присед можно от 100 до 1500, такой норматив в ВДВ, в разведке, конечно, по более будет, там 170 норма считается. рост и вес свои напиши только еще, я сделаю вывод, стоит ли тебе вообще все это делать. Если вес меньше 90, то не суйся туда, просто живи дрищем. На турниках и брусьях занимайся, до 50 подтягивания доведешь, сразу создавай еще такую же тему. тип характера еще напиши свой и в каких носках ты щас сидишь) Пока все, может еще че вспомню из приказа.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dix63, все так серьезно? Рост 185, вес 85.

 

Кстати, как там с неуставняком? Хотелось бы пожестче, что бы потом влегкую общеться с любой гопотой :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай Чел, какой Афган?)))

Хочешь чтобы тебя табуреткой по бошке,били каждый день?

Садись в тюрьму, там точно пожестче будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай Чел, какой Афган?)))

 

Как какой АВган? Ну как, там же воюют :yes2:

 

 

Хочешь чтобы тебя табуреткой по бошке,били каждый день?

 

Сам бить хочу :ditsch:

 

 

Садись в тюрьму, там точно пожестче будет!

 

Вот ещё - документы портить! Зачем мне такой гемор :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как какой АВган? Ну как, там же воюют :yes2:

 

 

 

 

Сам бить хочу :ditsch:

 

 

 

 

Вот ещё - документы портить! Зачем мне такой гемор :dontknow:

 

Страна называются Афганистан, а наши войска вывели оттуда вроде в 89)) Ну ладно тебе виднее,раз воюют,значит воюют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна называются Афганистан, а наши войска вывели оттуда вроде в 89))

 

Может в 99 :dontknow: ? Грозный ведь в этом году бралит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно про... хм... Афган и то, как туда попасть :clap:

 

Ну наверно только с помощью машины времени ,если хочешь повоевать :dontknow:

а так делай загранпаспорт и лети на самолете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень по ходу историю своей страны не знает...И с психикой не лады, раз людей по башке табуреткой собрался бить. Ты не попадешь в ВДВ. Забудь.

storm666777, почему? Можно еще в американскую армию ему записаться, они то там еще воюют.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...