Перейти к содержанию

Нужно ваше мнение! Спасибо!


Рекомендуемые сообщения

1. Возраст: 22 года.

2. Образование: в этом году заканчиваю 5-й курс университета.

3. Отсрочка на время учебы в ВУЗе.

4. Удостоверение гражданина, подлежащего призыву.

5. Есть повестка на 1.10.2007, выданная при постановке на учет в 2002 г. (форма №22).

6. -

7. Диагнозы:

ЭГДС от 2.03.2007 - заключение: хронический рефлюкс-эзофагит, выраженный дуодено-гастральным забросом желчи.

УЗИ органов брюшной полости от 5.03.2007 - заключение: деформация желчного пузыря с признаками гипомоторной дискинезии Ж.В.П. 2-х сторонний нефроптоз.

РЭГ от 3.04.2001(стоит ли пройти повторно??) - заключение: ВСД.

ЭКГ от 27.10.2002 (стоит ли пройти повторно??) - вертикальное положение ЭОС, указание на гипертрофию левого желудочка.

Дефицит веса - рост 179, вес 51 кг (ИМТ = 16)

8. Диагноз ЭГДС установлен в больнице им. С. П. Боткина, остальные в местных поликлиниках.

9. Студент 5го курса, отсрочка на время учебы.

 

У меня такие вопросы:

1)На какую категорию годности я могу рассчитывать?

2)К чему могут придраться в военкомате и чего могут еще потребовать?

3)Нужно ли мне ждать повестки или самому идти с заключениями врачей в военкомат для оформления отсрочки?

 

Посоветуйте, пожалуйста, как всё грамотно сделать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для освобождения от призыва необходимо иметь двухсторонний нефроптоз 2 степени с клиническими проявлениями и незначительным нарушением выделительной функции почек. Для уточнения рекомендую выполнить внутривенную урографию. Дистрофия менее перспективна.

2. Придраться могут к отсутствию окончательного диагноза. Скорее всего направят на обследование по акту.

3. Рекомендую дождаться повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придраться могут к отсутствию окончательного диагноза. Скорее всего направят на обследование по акту.

Вот здесь, можно поподробнее... Как и где поставить окончательный диагноз?

И что такое обследование по акту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Желательно пройти стационарное обследование в урологическом отделении государственой больницы. Нужно иметь: "двухсторонний нефроптоз 2 степени с клиническими проявлениями и незначительным нарушением выделительной функции почек".

2. Военкомат имеет право направить призывника на обследование для подтверждения диагноза в то учреждение, которое они выберут сами.

После обследования в больнице заполняется "Акт исследования здоровья призывника", бланк которого выдаётся в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...