Перейти к содержанию

ОВ заставить расматреть дело сейчас


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Я прошел районную комиссию в начале апреля, поставили категорию годности В, и с казали что передадут в областной военкомат, звони в конце мая. Звонил в районный военкомат в конце мая, сказали еще не рассмотрели. Я подозреваю что они вообще не передавали в областной военкомат. Скажите пожалуйста

1. Областной военкомат обязан до 15 июля вынести решение;

2. И если они не вынесут решение до 15 июля, что делать;

3. Посоветуйте вообще как не допустить перенеса решение дала на следующие призывы.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одскажите пожалуйста. Я прошел районную комиссию в начале апреля, поставили категорию годности В, и с казали что передадут в областной военкомат, звони в конце мая. Звонил в районный военкомат в конце мая, сказали еще не рассмотрели. Я подозреваю что они вообще не передавали в областной военкомат. Скажите пожалуйста

1. Областной военкомат обязан до 15 июля вынести решение;

2. И если они не вынесут решение до 15 июля, что делать;

3. Посоветуйте вообще как не допустить перенеса решение дала на следующие призывы.

1. да, если дело ему отправили

2 и 3. заранее писать заявление на выдачу копии решения РВК и с просьбой выдать ВБ в установленные законом сроки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в областной военкомат можно позванить и узнать решение по делу?

 

Добавлено через 27 минут

А в копии решения РВК должно быть написанно что они передали дело в областной военкомат или они обязанны передать дело если поставили категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете попробовать позвонить или напишите заявление о выдаче Вам копии решения ПК субъекта.

Дело обязаны передать.Данное решение районной ПК должно быть утверждено вышестоящей комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...