Перейти к содержанию

Продление отсрочки


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, требуется помощь в следующем вопросе.

Учусь в техникуме на 4 курсе, срок обучения по специальности на данный момент составляет 5 лет. Специальность техник-специалист. Но проблема в том, что до этого срок обучения составлял 4 года (специальность техник). Только в этом году колледж заново прошёл аккредитацию, вследствии чего изменились некоторые специальности. Справку в военкомат приносил больше года назад, по ней я учусь 4 года. Недавно вызвали на медкомиссию, после прохождения которой военком отказал мне в предоставлении дополнительной отсрочки ( я показывал справку с подписью и печатью техникума согласно которой я учусь 5 лет), объяснив это тем, что я до этого приносил другую справку и, мол, что 5 курс является повышением квалификации(хотя в справке было написано, что это основная форма обучения) и что он вообще не вправе давать мне каких либо отсрочек т.к. одна уже кончается. И в итоге направил на контрольную явку. В техникуме взял копию сертификата аккредитации с описанием специальностей, спросил на военно-учётном столе про то должны ли мне всё таки дать отсрочку ещё на год. Сказали что по закону должны. И вот я со всеми документами прихожу на контрольную явку, пытаюсь убедить военкома, но он всё равно отказывает в отсрочке и приказывает явиться 1 июля с вещами. Могу ли я всё таки получить отсрочку на год для завершения основной формы обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...