Перейти к содержанию

Не успеваю пройти обследование в ГКБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 26 мая призывная комиссия выдала мне направление и акт исследования состояния здоровья в 33 ГКБ на стационар. В направлении указано явится для повторного медосвидетельствования к 14 июня. Я являюсь студентом последнего курса и в настоящее время пишу диплом. Думая, что успею доделать его до конца до июня, я не был обеспокоен сроками. Однако, сейчас ситуация поменялась и написание диплома до конца растягивается на неизвестный срок (мимнимум на неделю). Итого, хотелось бы поинтересоваться:

1)Могу ли я договориться с врачами в ГКБ о более позднем прохождении обследования или мне идти сразу в военкомат и просить отодвинуть дату явки на более позднее время?

2) Может ли направление от военкомата "устареть" и придётся заново встречаться с ПК?

Хотелось бы договориться "мирным" путём, без написания жалоб и без суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сокольниках которая?Я там лежал.Меня самого в приемном отделении спросили,когда буду ложиться,я захотел через неделю-без проблем.Я с 3-х годовалым актом приехал в военкомат и мне хотели делать ВБ,но один анализ их смутил и на повторное отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!)

Ещё один волнующий меня вопрос - сроки нахождения в больнице какие? Врач медкомиссии сказала, что по правилам 10 дней, максимум две недели, а вот мне чем меньше тем лучше, в общем - от чего зависит срок, и будет ли он сказан мне сразу при приёме в больнице?

Да и беда в том, что дату я им точно не скажу, когда лечь смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким диагноз ложишься?Я лежал с язвой.Ровно 9 дней.Если,анализы не будешь "просыпать",то должны в сроки,а так 14 дней.Первый раз именно столько лежал.Мне ничего не говорили про сроки,только лечащий врач сказал,что держать тебя не будем,как анализы будут готовы отпустим.За 5 дней все сделал,соответственно 4 дня просто там ночевал.Домой на выходные не отпускали,только если договоришься.После обхода лечащего врача до 7 вечера можно уходить куда хочешь.Пару раз опаздывал,пускали без проблем,говорил,что пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полипы желчного пузыря, на узи они уже высветились, но медкомиссия думает что это может быть что-то другое (ну им, видимо, видней, хотя диагноз "полипы желчного пузыря" мне и в моей поликлинике ставили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в палате лежал парень,с камнями в желчном(правда он уже отслужил

)Осмелюсь предположить,что ты в тоже отделение ляжешь. Честно тебе признаюсь,что моему лечащему врачу не особо было дело до нас или такое впечатление создала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если желчный удалят то не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след. понедельник буду ложиться. Хочу пройти по ст. 10-Б, чтобы не служить (на самом деле у меня и в самом деле нарушения питания, на диете сижу уже месяц, панкреатит).

Оффтоп:

дима99, а что там за палаты, сколько человек, могу ли я притащить ноутбук не опасаясь за сохранность? Заведующая была не очень любезна сегодня и я не удосужился разузнать подробности, сто лет в больницах не лежал (однако сказала что хрен куда меня выпустят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палаты по 5 человек,туалет в палате.У кого есть ноуты,все привозили.Если,есть йота,то бери,нормально ловит,спасала вечером.Я на машине ездил,так что домой забирал,а так у медсестер можно оставлять. да выпускают там,ну все кто лежал в гастроэнтерологии уходили по своим делам до 7 вечера

 

Добавлено через 23 минуты

Я свой диагноз у дежурных медсестер узнавал,а врач только перед выпиской мне сказал,буквально минут за 30.Вечером подходил,мне прям мое дело давали и я спокойно читал и шел сладко спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой диагноз у дежурных медсестер узнавал,а врач только перед выпиской мне сказал,буквально минут за 30.Вечером подходил,мне прям мое дело давали и я спокойно читал и шел сладко спать)))

Зря так людей подставляете, форум не только призывники читают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...