Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня на руках заполненный акт, который мне уже нести в военкомат. Диагноз указанный в нем следующий:

"Последствия закрытой ЧМТ, ушиба головного мозга с правосторонней пирамидной недостаточностью, церебрателическим (неразборчиво) синдромом, цефалгическим синдромом. ВСД по гипертоническому типу с синкопальными состояниями, эпиактивностью на ЭЭГ."

 

Так же имеется "свежее" МРТ. Проведенное на днях. В заключении сказано:

"На основании МР картины признаки атрофии амигдолярного-гиппокампального комплекса справа. Ассиметричная внутренняя и наружная неокклюзионная гидроцефалия. Киста прозрачной перегородки (полость Верге- аномалия/вариант развития)."

 

В описании киста размером 2,2х0,4х1,4 см.

 

Ещё есть вдавленность на черепе в затылочной области (своеобразная ступенька), только вот не знаю как это и на что влияет или вообще не влияет - врачи просто не обращают на это внимания... и скорее всего она врожденная...

 

Так же недавно попал в токсикологию с отравлением назначенными мне препаратами по поводу лечения всего выше сказанного...там меня долго пытал психиатр и в итоге поставил диагноз "органическое расстройство личности и поведения". Не знаю, может подумали, что я хотел свести счеты с жизнью...:dontknow: на консультации у психотерапевта в ПНД мне его подтвердили (был там по рекомендации врача после лечения отравления). Завели карточку, снова долго расспрашивали,назначили лечение...

В военкомате же сказали, что сначала будут обследовать по неврологии и если ничего весомого не найдут, то отправят в псих. диспансер...просто как-то стремно статью по психиатрии получать...

 

Вопросы:

1. На какую категория, по вашему мнению, я могу рассчитывать? И по какому направлению (психиатрия и неврология)?

2. Что это за зверь такой "признаки атрофии амигдолярного-гиппокампального комплекса справа"?

3. По какой статье, пункту и графе скорее всего будут "проводить"(психиатрия и неврология)?

4. Каковы шансы в целом и отдельно по каждому заболеванию?

 

Заранее огромное спасибо! С нетерпением жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому заключению категория В по 25 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на все давил, шансов больше! ничем это не угрожает!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите обследования от военкомата, пока и понимать то нечего....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, ну так я и пишу о том, что акт по линии невролога у меня заполнен и диагноз указан в первом сообщении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам либо "В" по неврологии дадут, либо ещё к психиатру направят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...