Перейти к содержанию

Вопрос о военкомате


Иван72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сразу начну с дела и опишу всю ситуацию:

Весной мне прислали повестку о проходе медкомиссии в военкомате, сказали взять все бумаги где я стою на учете. Я стою на учете в артопедическом центре. Из этого центра я взял заключение о том что у меня плоскостопие 2 степени и артроз под "?". Пришел я на мед камиссию, на ней хирург отправил меня за заключением в больницу к травматологу. Этот травматолог просмотрел мои снимки и поставил диагноз: Плоскостопие 2 степени и ДОА 2 степени. Принес я это заключение в военкомат и мне поставили категорию годности "В". После этого меня отправили в областной военкомат для подтверждения статьи. Там меня направили к травматологу. На следующий день я снова пришел к нему, а у него на столе заключение. В нем было сказано что у меня плоскостопие 2 степени и артроз 1 степени. После этого он мне сказал что я годен в армию. Скажите, пожалуйста, берут ли в армию с плоскостопием 2 степени и артрозом 2 степени, и законно ли поступил областной военкомат, снизив мне степень артроза? И куда нам обращаться для востановления справедливости?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени,является основанием для определения категории В.

Оспорить решение ПК субъекта РФ,Вы можете в суде.С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...