Перейти к содержанию

Мед. комиссия надо ли проходить заново?


Гость Valdemar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я 1987 года рождения, и призывался осенью 2006 года, мне 3 октября дали направление в военкомате на обследование в рай.пол-ку., с диагнозом близорукость обоих глаз. В этот же день я сходил в пол-ку показал направление, мне сказали что пошел-ка бы я в "сад" и брал номерок как все люди, ну я его взял а талончик у меня только через 2 месяца. На следующий день я сходил в военкомат и показал им талон на прием, они сказали что приз66ыв6ники об6с6лу6живаюсть вне очеречи,и чтобы я обратился к глав.врачу. На след.день сходил к глав.врачу она меня тоже послала в "сад", сходил в этот же день в военкомат, они сказали что как закончу обследование сразу в военкомат. Попал я к врачу через 2 месяца, а у них нет оборудования чтобы проверить мои глаза, и они меня отправили в глазной центр. Приехав туда там оказалась такая же ситуация, короче говоря я попал к врачу только 25 февраля, мне заполнили направление подписали 3 врача, и поставили гербовую печать. По окончанию обследвания поставили диагноз: Близорукость высокой степени, сложный близ.астигматизм, периферическая хориоретинальная дистрофия, амблиопия сл.ст., рефракц.генеза. острота зрения OD: -6,5 =0,8 OS: -7,5 =0,9. Приехав в военкомат 26 февраля, они сказали что мне надо проходить заново обследование точнее комиссию врачей заново в апреле месяце, когда начнется весенний призыв. Что мне делать, меня же отправили на дообследования и не по моей вине что я пришел только через 4,5 месяца. Может быть мне отправить ксерокопую обследования с заявлением о присвоении группы годности "В" по почте заказным письмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучше дождаться призыва, да и документы у Вас все свежие, Вашей вины в произошедшем нет и волноваться на мой взгляд Вам не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У Вас имеется достаточный диагноз.

2. Акт у Вас вполне "свежий". Но степень наглости военкоматов границ как правило не знает. Поэтому определить эту степень в отношении именно Вас, не могу.

3. Если хотите заручиться полной гарантией, можете обратиться за помощью к нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас три варианта:

1. Дожидаться осеннего призыва и начинать всё снова.

2. Подавать в суд самостоятельно.

3. Обратиться в нашу коллгеию адвокатов и освободиться от призыва гарантированно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...