Перейти к содержанию

первую - повестку подписал, вторую -нет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Отчислили с 3-ого курса техникума. Прислали повестку на мед.комиссию. Открыл дверь - подписал, и не явился. Прислали вторую, дверь не открыл. Оставили возле двери. Завтра нужно явиться по дате указонной во второй повестке на мед.комиссию. Что мне грозит если я не приду на нее? У самого есть не призывной диагноз "Атопический дерматит", был всю жизнь. Но как начался призыв спал на нет. На коже нет выделений ( как понимаю если их нету значит я годен? Последняя запись в карте КВД 2008 года. Стою на учете в КВД с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос больше для медицинского раздела.

По неявке. Могут оштрафовать или завести УД по ст. 328. Но, если у Вас есть подтверждённый диагноз непризывного заболевания, то УД будет прекращено по факту изменившихся обстоятельств.

В любом случае не стоит тянуть время. Делайте копии подтверждающих документов и заявлением простите приобщить их в личное дело. Плюс добивайтесь на этом основании (в том же заявлении) направления на доп. обследование по акту от ВК.

Но в мед. раздел форума - обязательно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...