Перейти к содержанию

Важный вопрос


Gregory-m
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Меня позавчера (пятница) менты на улице в 7 утра тормознули, и привезли в военкомат, где пришлось встать на учет, пройти медкомиссию, правда не полностью, еще направили в поликлинику, пройти пару специалистов, и анализы

 

а еще всучили повестку на 2 июня на прохождение призывной комиссии...

 

вот так вот грустно все..

 

не идти по этой повестке - не вариант?

 

 

по идее я еще могу сослаться на то, что я так то не прописан, а соответственно нет ни полиса медстрахования, и принять в больнице меня откажутся. А оформление всех этих дел займет неслабо времени, и до 2го я не успел бы даже если бы хотел.

Вопрос в другом - когда я приду к ним 1го или 2го, и объясню ситуацию про то, что не успеваю, они сразу же сделают мне новую повестку, на более поздний срок. Вот как бы ее не подписывать?

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае отказа от получения повестки,будет составлен соответствующий Акт об отказе и повестка будет считаться врученной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Пищулин, благодарю

 

еще вопрос: как уже писал, я нигде не прописан, паспорт вообще голый (получил две недели назад, мне 22)

в таком непрописанном и неучтенном состоянии имеет ли право военкомат отправить меня служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...