Перейти к содержанию

Что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я уже 3-й призыв "уклоняюсь", но живу по месту прописки (повестки приходят в почтовый ящик, а на звонки я не отвечаю). Вчера наконец-то попал к гастроэнтерологу в институт. Диагноз хронический гастродуоденит, мой рост 174 вес 52-54 (скачет). Попросился на госпитализацию, через 2 недели положат. Возникают следующие вопросы:

1) Как себя вести в больнице? Можно ли уклоняться от лечения? Потому что если вылечат, то меня сразу заберут в армию, т.к. других заболеваний нет, кроме плоскостопия 1 и 2 ст. без артроза (делал рентген осенью).

2) Если всё-таки вылечат, можно ли будет обратиться в вашу организацию с целью освобождения от призыва? Как вы будете действовать? (ведь в заключении из больницы будет написано "Здоров"). И сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Вы можете отказаться от медицинского вмешательства,но в таком случае,долго Вы в мед. учреждении не пробудете.

2.Вы можете обратиться уже сейчас.Мы можем организовать и провести в отношении Вас независимую врачебную комиссию в экспертном учреждении, наши врачи, специализирующиеся на военно-врачебной экспертизе обследуют Вас с целью выявления и фиксации не призывного заболевания. Заключения наших мед учреждений признаются на территории всей РФ.

Вы можете позвонить по указанным телефонам и уточнить интересующие Вас моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Вы можете обратиться уже сейчас.Мы можем организовать и провести в отношении Вас независимую врачебную комиссию

 

Stenys, это наиболее разумный вариант, поскольку сторонние врачи, даже будучи светилами в своей области, не учитывают специфику по линии военкомата. Тут важна практика. Если уж тратить время и деньги, то никак не на половинчатый результат.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Вы можете обратиться уже сейчас.Мы можем организовать и провести в отношении Вас независимую врачебную комиссию

сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно.Стоимость зависит от индивидуальных данных.Например,от количества экспертов,которых будет необходимо привлечь для проведения обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...