Перейти к содержанию

Снимок сколиоза


Senya_1992
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Рентгенолог расчертил снимки по методу Фергюссона и постановил: 7 градусов. Я на ваш суд расчертил по методу Кобба и замерил уже 14 гр. Почему измеряя разными методами классифицируют по общим для всех методов четырём степеням? Послезавтра нести эти снимки в ВК...

 

http://jpg1.ru/w/2011/5/28/20feb838174c18a06f8418c8f32a45e9c90aa1bcfdc210d8fce64624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по "Положению о военно-врачебной экспертизе" полагается по Чаклину.Все зависит от рентгенолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по "Положению о военно-врачебной экспертизе" полагается по Чаклину.Все зависит от рентгенолога.

 

По Чаклину - это классификация степеней (1 степень - от 1 до 10 градусов и тд). А методы установления тех самых градусов различаются, при чём очень сильно! Рентгенолог по методу Фергюссона дал 7 гр., а я по Коббу замерил 14. Вот приходится гадать должен я идти служить или нет. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пойдете.Причину я Вам указал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину я Вам указал.

Извините. Вы меня не поняли.

 

Мне хочется почитать ответы врачей которые занимаются расчерчиванием снимков. А именно разногласие в результатах методов измерения углов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только рентгенолог,проводивший исследование уполномочен делать заключение по своему снимку.У остальных подобных сертификатов нет.Шаманизм называется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только рентгенолог,проводивший исследование уполномочен делать заключение по своему снимку.У остальных подобных сертификатов нет.Шаманизм называется.

 

То что сделал мой рентгенолог - называется по**изм. :censored:

Такой же по**ист наверное будет и на суд.мед.экспертизе...Я просто не хочу подавать в суд если выиграть в нём шансов будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другого выхода у Вас нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня. Я наверное вас уже достал...Но вот картинка где измеряется один и тот же сколиоз методом Фергюссона (слева) и методом Кобба (справа). У меня сколиоз между 1-й и 2-й степенью. Хочу подавать в суд на ВК, но если я проиграю они начнут мне строить козни и отправят в плохие войска ((((. я должен быть уверен что выиграю дело...

 

http://jpg1.ru//w/2011/6/1/3f62de2a04b522da80f2be595a43d45cecb7fd0efee9b7222e8ff4bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все будет зависеть от Адвоката,а самостоятельно велика вероятность проигрыша.А судебно-медицинская экспертиза только документами занимается,не очень на нее надейтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...