Перейти к содержанию

Сколько военкомат может давать отсрочек по здоровью?


vdlz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уже третью отсрочку дали! Главврач говорит, что максимум 3 раза отсрочку давать можно. Так ли это? Отсрочки (в том числе и третью) давали по состоянию здоровья. В следующий раз в военкомат только осенью идти надо будет. Если дадут четвертую отсрочку, можно ли через суд оспорить решение, чтобы меня сразу признали не годным к службе? До этого, как я уже говорил, отсрочки давали по состоянию здоровья, то есть я не годен к службе. Еще слышал, что могут до 27 лет давать отсрочки, мол не отстанут от меня, так ли это? Количество отсрочек учитывается, только с момента достижения призывника 18 лет или нет? Первую отсрочку мне дали в 17 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мероприятия по призыву,в том числе предоставление отсрочки от призыва,незаконны в отношении граждан не призывного возраста.

При первоначальной постановке гражданина на воинский учет или призыве на военную службу заключение о временной негодности к военной службе выносится на срок до 12 месяцев.

Решение призывной комиссии Вы можете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде и добиваться определения Вам категории В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...