Перейти к содержанию

степень плоскостопия


turion64
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите пожалуста, у меня плоскостопие 3ст на одной ноге, врач в больнице когда я делал снимок перед тем как идти в военкомат написал в заключении:

"Конфигурация суставов не изменена, очагово-деструктивных изменений не выявленено, угол свода стопы справа - 150 градусов, слева 156-157; высота свода справа - 25мм, слева - 18 мм.

Заключение: Плоскостопие 2 степени справа, 3 степени слева."

И у меня каждый год по осени суставы опухали и болели и я лечился, ну вот один год последний т.к. нагрузок физических мало стало, только чуть поболели, это все в карточке внесено за 3 года, с тех пор как началось. Это как-нибудь будет учтено, написали правда диагноз реактивный артрит, хотя там по анализам крови все нормально, но симптомы были похожи! Это правдо третья, если нехватает 1мм это как-то не знаю, не увеличивается?Ну ноги в общем болеть начинают от нагрузок.

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает.А вот по реактивному артриту тема интересная.Статья 64 непризывная.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понимаю, как мне его подтвердить чтоб не взяли вот сейчас после нескольких дней пробежек и игры в футбол все повторяется уже в четвертый раз и четвертый год подряд, 3 или 2 раза указаны что я лежал в стационаре, в последний раз по анализам крови правда не нашли там артрита, но клиника такая же. Вот сейчас снова да идти в больницу и жаловаться. При хотьбе и когда стою прям ныть начинают и раздуваться? А когда я в военкомат прийду для подтверждения они будут смотреть на записи в карточке, ведь даже если я лягу в больницу на осмотр там ниче не найдут т.к. все обостряется весной или осенью, ну в основно осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывайте реактивный артрит документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. по записями в карточке? А вообще как вы думаете это получится, просто помоему это очень редкое заболевание, и военкомат может его просто не учесть, да и вообще были ли случаи освобождения по такому диагнозу, я вообще про такое не слышал. А где статью 64 можно взглянуть? Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании болезней,посмотрите рубрику "Полезное" главной страницы сайта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Получается достаточно будет и записей из карточке

"Хронические формы реактивных артритов при отсутствии обострения заболевания в течение

более 5 лет и без нарушения функции суставов не являются основанием для применения

настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные

заведения и училища." Т.е. запас большой, тем более сейчас как раз обострение, лучше наверно сейчас и отправляться в военкомат, всеравно за подтверждением плоскостопия идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,больше документов,больше шансов не служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...