Перейти к содержанию

Выездная городская комиссия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Суть такова

 

В начале 2011 года поставили Язв 12 п.к.

Вылечил, остался рубей.

Получил АКТы от военкомата в больницу, прошел, поставили диагноз Язва 12 п.к. в стадии ремиссии, рубцовая деформация и т.п.

 

В военкомате терапевт сказал что это отсрочка на пол года.

Я понаглел немного, сказал нести мое дело к глав врачу по экспертизной работе или ещё чему то.

Там обсудили все, сказал явится на выездную комиссию, которая будет у них через 2 недели! Для мед осведетильствования и консультации.

 

Собственно вопрос - что на комисии будет? Будут ли они меня там повторно проверять?

Я уже 2 акта принес, с поликлиники и больницы.

 

Сказали мол сам военкомат, не решает дать вб или нет так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 2011 года поставили Язв 12 п.к.

Вылечил, остался рубей.

Получил АКТы от военкомата в больницу, прошел, поставили диагноз Язва 12 п.к. в стадии ремиссии, рубцовая деформация и т.п.

 

В военкомате терапевт сказал что это отсрочка на пол года.

Я понаглел немного, сказал нести мое дело к глав врачу по экспертизной работе или ещё чему то.

Там обсудили все, сказал явится на выездную комиссию, которая будет у них через 2 недели! Для мед осведетильствования и консультации.

 

Собственно вопрос - что на комисии будет? Будут ли они меня там повторно проверять?

Я уже 2 акта принес, с поликлиники и больницы.

 

Сказали мол сам военкомат, не решает дать вб или нет так ли это?

будут проверять повторно, возможно выдадут еще одно направление на доп. обследование.

районный ОВК принимает решение, а субъект (вышестоящая ПК) - утверждает дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял. Что именно проверять повторно?

Вряд ли мне сделают в военкомате фгдс )

И зачем направление на доп обследование, если я его принес пару дней назад.

"КОНТРОЛЬ" было красно ручкой написано на двух актах. После того, как я принес акт из поликлиники.

 

 

НЕту желания снова глотать эту кишку... как поступить? Как убедить их выенсти решени по уже имеющимся актам?

 

Вот точный диагноз написанный в акте -

"язвенная болезнь, стадия ремиссии. Рубцовая деформация луковицы 12 п.к. Хронический НР ассоциированный гастродуоденит, стадия обострения, фиброзный рефлюкс эзофагит.

 

Проходил в мариинской больнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял. Что именно проверять повторно?

Вряд ли мне сделают в военкомате фгдс )

И зачем направление на доп обследование, если я его принес пару дней назад.

"КОНТРОЛЬ" было красно ручкой написано на двух актах. После того, как я принес акт из поликлиники.

 

 

НЕту желания снова глотать эту кишку... как поступить? Как убедить их выенсти решени по уже имеющимся актам?

 

Вот точный диагноз написанный в акте -

"язвенная болезнь, стадия ремиссии. Рубцовая деформация луковицы 12 п.к. Хронический НР ассоциированный гастродуоденит, стадия обострения, фиброзный рефлюкс эзофагит.

 

Проходил в мариинской больнице

проверять признаки язвы, расспрашивать про самочувствие и т.д. ФГДС делать конечно не будут.

Вышестоящая ПК имеет на это право (доп. направление).

Можете письменно обратиться с заявлением с прошением вынести решение на основании имеющихся мед. документов.

По мед. вопросам - на наш мед. форум: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...