Перейти к содержанию

Ожирение


ForFun
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите прояснить пару вопросов.

Ситуация следующая:

На данный момент дописываю диплом в институте, на руках имею повестку на заседание призывной комиссии на июнь месяц. За пару месяцев до этого я к ним ходил "для уточнения времени отсрочки по обучению", они мне тогда под роспись ее и выдали, а также сказали мол пройди медкомиссию "это быстро", как ни странно прождал я их 4 часа в коридоре - и не вызывают, хотя был одним из первых в начале, а у меня в институте эксперимент ставился - вообщем я ушел по делам, так и не пройдя мед. комиссию.

Насколько я помню, последний раз мед. коммисия в ВК была на 1 курсе (5 лет назад) и тогда ожирение то ли было 1 ст., то ли не было.

 

Собственно вопросы:

1) Сейчас рост 173, вес 115 -> имт= 38,4 -> ожирение 3 ст. Ожирение диагностируют только по этому индексу?

2) Имеет ли смысл идти в военкомат заранее и проходить медкомиссию до назначенного свидания? А также иметь результат из местной больнички (терапевт?)? Хотя как я понимаю меня должны все равно отправить проходить мед. комиссию в ВК...

3) Как я себе представляю, отправят они меня на мед. обследование в эндокринологию и затем сначала 6 мес. отсрочки и если ИМТ не изменится дадут "В", так ли это?

4) Какие "бумажки" необходимо иметь на момент ухода из ВК и соответственно прибытии на обследование, а также после него - что нести в ВК (только акт с герб печатью?).

5) Вопрос про мед. исследование - сколько времени обычно это занимает и как проходит: амбулаторно или станционар? Что обычно предпринимают там - спец. диета?

6) Если предположить, что мне дадут "В" и ВБ. Существует ли какая либо система контроля после этого? Скажем, если ИМТ упадет в 1-2ст. ожирения - могут опять обязать проходить мед. комиссию и начать цикл по новой? или ВБ = финиш на мирное время?

 

П.С.: видел соседние темы, но отписаться там не смог. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам полагается одна отсрочка и категория "В" по статье 13.На все остальное у меня времени нет.Записываетесь на прием в нашу Коллегию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...