Перейти к содержанию

если прошел КМО кошмар кончен ?


inoj
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте уважеемые юристы прошу ответить на такой вопрос я прошел кмо сказа военик будет 15 июня насколько я зная решение принимает призывная комиссия так выдать военник должны после решения районной ПК или после нее отправят дело на городскую ПК и только тогда я получу военник если городской врач подписал негодность то есть ли вообще чего опасаться или можно расслабиться и спать спокойно :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте уважеемые юристы прошу ответить на такой вопрос я прошел кмо сказа военик будет 15 июня насколько я зная решение принимает призывная комиссия так выдать военник должны после решения районной ПК или после нее отправят дело на городскую ПК и только тогда я получу военник если городской врач подписал негодность то есть ли вообще чего опасаться или можно расслабиться и спать спокойно

лучше напишите заявление на выдачу копии решения ПК об освобождении от призыва.

после решения ПК района, дело направляется на утверждение в ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос всем ребятам на кмо давали какие-то бумажки мне не дали я так понимаю это список документов для получение вб мре никто не сказал принести какие либо документы что нужно предоставить для оформления военника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос всем ребятам на кмо давали какие-то бумажки мне не дали я так понимаю это список документов для получение вб мре никто не сказал принести какие либо документы что нужно предоставить для оформления военника

вот для этого и пишите заявление на выдачу ВБ и копии решения ПК. Обычно - это копия паспорта, докум. об образовании, свид-а о рождении, фото 3х4 матовые ч/б, выписка из домовой книги.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...