Перейти к содержанию

Разрыв связок


ирина 68
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые! Не могли бы Вы подсказать, как решить следующую проблему: Мой сын служит уже полгода, 2 недели повредил руку, порвал связки. В госпиталь его не возили, ренген не делали, возили к местному костоправу, тот посмотрел, сказал, что переломов нет, только связки возле локтя порваны, назначил лечение. Рука была вся опухшая и большой кровоподтек. Лечат 2 недели в части мазями, делают иногда массаж, дают таблетки обезбаливающие, сегодня делали какое-то прогревание руки. Я хотела бы знать, опасна ли эта травма для сына? Может ли он выздоровить без госпиталя или нужно обязательно в госпиталь ложиться? Как он дальше будет служить с такой травмой? Заранее ВАм благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Конечно опасно.Если произошел разрыв связок,то конечно нужна госпитализация,и возможно последующая реконструктивная операция.А если травма возникла в связи особенностями несения военной службы,то Вашему сыну полагается компенсация и освидетельствование по статье 65 расписания болезней.Он должен подать рапорт командованию части с просьбой о назначении освидетельствования.При отсутствии ответа,жалобу в военную прокуратуру с приложением ксерокопии рапорта и просьбой о назначении проверки по факту бездействия командования части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, Огромное спасибо Вам за ответ! Сын руку травмировал по своей вине, потянулся с двухъярусной кровати в тумбочку и нечаянно упал. А его могут комиссовать, когда он попадет в госпиталь? Или ему придется с этой травмой еще полгода служить? Я надеюсь, что сына в ближайшее время всетаки отвезут туда. Мне нужно самой звонитть начальству части и требовать, чтобы его отправили в госпиталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам взрослый.Пусть подает рапорт.Возможно комиссуют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам и молодому человеку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...