Перейти к содержанию

Подскажите как досрочно уволиться


Зодчий
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я уже писал сюда, но есть несколько вопросов. У меня родился второй ребенок. Я хочу досрочно уволиться (если такой закон конечно есть). Мне нужно представить заверенные нотариусом копии свидетельства о рождении моих детей, как я понял. Подскажите пожалуйста а больше никаких документов не надо представлять? Просто мне высылают заверенные копии свидетельств, я пишу рапорт и прилагаю их к нему и отдаю в часть? И все? Может быть еще что то надо? Ну и самое главное - многие говорят что этот закон в связи с переводом на одногодичную службу отменили.....все таки он (закон) действующий? И у меня есть шанс уволиться?

И еще вопрос. Когда я представлю заверенные натариусом копии, ведь в свидетельстве прописывается только фамилия имя и отество отца....А ведь могут и так подумать, что это мои полные тески и дети могут и не мои вовсе быть, мол вдруг у меня есть знакомые у которых ФИО совпадает с моим полностью?....А натариус ведь когда заверяет не пишет там например паспортные данные или еще что то, что это я, а не мой теска....

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я уже писал сюда, но есть несколько вопросов. У меня родился второй ребенок. Я хочу досрочно уволиться (если такой закон конечно есть). Мне нужно представить заверенные нотариусом копии свидетельства о рождении моих детей, как я понял. Подскажите пожалуйста а больше никаких документов не надо представлять? Просто мне высылают заверенные копии свидетельств, я пишу рапорт и прилагаю их к нему и отдаю в часть? И все? Может быть еще что то надо? Ну и самое главное - многие говорят что этот закон в связи с переводом на одногодичную службу отменили.....все таки он (закон) действующий? И у меня есть шанс уволиться?

И еще вопрос. Когда я представлю заверенные натариусом копии, ведь в свидетельстве прописывается только фамилия имя и отество отца....А ведь могут и так подумать, что это мои полные тески и дети могут и не мои вовсе быть, мол вдруг у меня есть знакомые у которых ФИО совпадает с моим полностью?....

закон, который это регулирует - ст. 51 ФЗ "О ВО и ВС".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Необходимо предоставить:

справка о составе семьи;

свидетельства о рождении детей;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Свидетельства о рождении я предоставил, но мне отказали...а справку о составе семьи я не могу предоставить потому что брак мой не зарегистрирован.......Мне же ведь не выдадут справку о составе семьи? но в свидетельствах в графе отец прописан я...Как быть в этом случае?

С уважением, жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Непонятны основания по которым Вам было отказано.Затребуйте письменный ответ и обжалуйте отказ в военную прокуратуру,суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что дети у меня от разных браков, и ко всему прочему второй брак не зарегистрирован....но ведь я в свидетельстве в обоих указан как отец.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не имеет значения,что от разных браков.В законе говорится о гражданах имеющих двух и более детей.Условие соблюдено.

Обращайтесь в прокуратуру,суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу справки о составе семьи? я оказался прав, что ее мне не выдадут, потому что мы не в браке? а больше никаких документов не надо представлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...