Перейти к содержанию

Плоскостопие


Гость sashka841

Рекомендуемые сообщения

Вчера получил результат рентгенографии, точнее его получил мой ортопед, и выписал мне справку о том, что что 2е стопы продолговидное плоскостопие I-II степени безартрозное!

Направление на снимок было под нагрузкой, но так как никто не объяснил смысл его, мне кажется что сделан был не правильно поскольку когда снимали одну стопу, просили второй встать на пальцы (на которые я перенес наверное столько же массы тела сколько и на полную стопу), к тому же в руки была дана, как это не смешно - швабра на которую я опирался чтоб не упасть!

Имеет ли смысл делать рентгенографию повторно, может ли измениться результат? и соответсвенно годность?

Снимок мне на руки никто не выдавал и может ли быть подтасовка с переснятым?

В детской карте стояла вторая степень плоскостопия! И по уверениям врача ортпеда того же: "плоскостопия не лечится - хоть золотом мажь; она может становиться только хуже!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обязательно нужно повторить снимки и стоять нужно на одной ноге.

2. По поводу подтасовки ничего сказать не могу, так как не видел ни стоп ни снимков.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил к ортопеду и потом делал повторную рентгенографию под нагорузкой, сразу же отнесли результат ортопеду (врачи), потом пошел я к ортопеду которая сказала что результат тот же I - II степень!

 

Это возможно если сегодня я опирался на одну ногу, когда делеали снимок , прошлый вес распределен был на две, почти поровну ?

Что-то у меня впечатление, что ортопед, единственный в городе, с военкоматом работает "плотно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас не устраивает этот результат, его нужно исправить. Рекомендую переделать снимки в другом учреждении. Москва - город большой.

Для гарантированого освобождения от призыва можно обратиться в наши московские филиалы:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно примет. В нашем головном офисе в Санкт-Петербурге проколов не допускается, думаю, что в Москве точно так же.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи написали заключение:

Рентгенологическая картина двустроннего продольного плоскостопия (правостороннее продольное плоскостопие II степени, левостороннее продольное плоскотопие II-III степени), двустороннего поперечного плоскостопия I степени;деформиризующего артрозатаранно-ладьевидных суставов стоп (справа I стадии, слева II стадии).

ВОТ!!!

На ваш взгляд,годен ли Я к службе в Армии?

:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, если конечно заключение соответствует истинной картине на снимках. Ведь иногда бывает, что добрые врачи увеличивают степень, особенно это касается НИИ им. Вредена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел Мед.Комиссию.

Хирург написал плоскостопие III степени.

После того, как я прошел всех врачей, мне сказали придти в первые 2 недели Апреля и получить приписной!!!!

На ваш взгляд что мне могут в НёМ написать (какую группу годности)?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожий вопрос.ренгенограф написал плоскостопие 2 степени обеих сторон еще указаны углы 152 справа и 153 слева.а хирург ds:двусторонее плоскостопие 2-3 степени.годен ли я?где можно пройти более подробное обследование самому,я проходил в своей поликлинике(живу в Питере) Или меня направят от военкомата?какие мед. документы нужны для медкомиссии военкомата.просто снимки и карточку из поликлиники.или еще что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ для клинок:

3 степень плоскостопия - это категория "В". А что напишут - не знаю, я не гадалка.

Ответ для минт рино:

для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно ещё иметь артроз 2 стадии, по который Вы ничего не сообщаете. И ещё - 152 и 153 градуса - это 2 степень но не 3-я.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...