Перейти к содержанию

Категория годности Б3


napina
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я стою на Д учете у кардиолога и невролога каждый год прохожу профосмотры 2 раза в год вот результаты пройденных осмотров дуплексное сканирование магистральных артерий шеи и головы заключение Признаки венозной дисциркуляции.22.04.2011г. эхокардиография заключение Эхо и допплерографические признаки нз пролабирования митрального клапана с нз гемодинамически незначимой митр.регургитацией 1 ст.Добавочная хорда в полости ЛЖ.Размеры полостей не измены.Удовлетворительные систолическая,диастолическая функция миокарда ЛЖ в покое 25.04.2011г. .экг ритм синусовая тахикардия с ЧСС92 15.04.2011г..Был проведен комбинированный мониторирование ЭКГ ,АД.диагноз Нейроциркуляторная дистония по смешанному типу. Синусовая тахикардия.Пролапс митрального клапана ,гемодинамически незначимый.ДХЛЖ.Ангиодистонический синдром с венозной дисциркуляцией.18.05.2011г.Скажите пожалуйста вот с такими диагнозом к какой категории о пригодности к военной службе я отношусь если мне противопоказаны физнагрузки мне на медобследование врач-терапевт и врач-руков. поставили категорию Б3 а то этого стояла категория А хотя я всегда озвучивал и предоставлял все медсправки скажите правы ли они или мне нужно подать на несогласие с решением врачей или заключением.Спасибо заранее и извините если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас нет оснований претендовать на категорию "В",так что Ваши протесты,скорее всего ни к чему не приведут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...