Перейти к содержанию

сeга
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня тут такая история приключилась.:6:Вообщем переехал жить в другой город. Выписался из старого военкомата. а чтоб в новом комиссию проходить нужно личное дело. так вот мне старый военкомат выдал на руки личное дело без всяких росписок!!!!я вот думаю это бонус или что. что можно сделать с ним. читал что многие сжигали личное дело и их не призывали. но меня терзают смутные сомнение ну уничтожу дело а дльаше что будут спрашивать а военик у тебя где почему не служал в дальнейщем то. вообще как граммотно поступить с личным делом на руках

P.s

я уже встал на учёт в венкомат в другом городе. прописался там. но меня в галаз там не знают вообще=)я у нех там просто стою на учёте а личное дело у меня на рука:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем лишь дать рекомендации как лучше поступить в рамках закона.

Как вариант вы можете пройти медицинские обследования, подготовив документы подтверждающие наличие не призывного заболевания, явиться в отдел ВК с личным делом и мед. документами с целью прохождения медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...