Перейти к содержанию

Гипертония.


xoma11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Весной прошлого года попал я в военнкомат, дали акт на гипертонию, прошол обследование, дали степень г, но тогда и цифры были малы, не более 140.

Весной этого года, мне снова дали акт на обследование, прилагаю его.

Сегодня я сходил военнкомат и мне сообщили что, диагноз стоит вообще левый и у меня все нормально, хотя цифры значительно выше и здоровье ухудшилось, но на деле стоит Г, как я понял они не хотят меня списывать.

Что мне делать и как поступать?

Мне надо что нибудь за недель предпринять!

Спасибо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете только опротестовать решение призывной комиссии через суд и направить жалобу в прокуратуру и вышестоящую призывную комиссию.А вообще Вас должны призвать с пограничной гипертонической болезнью 1стадии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете только опротестовать решение призывной комиссии через суд и направить жалобу в прокуратуру и вышестоящую призывную комиссию.А вообще Вас должны призвать с пограничной гипертонической болезнью 1стадии.

 

а самое интересное что начальник ввк, не согласен с данным диагнозом и отправил меня снова к руководству больницы, намекнул что я купил диагноз и давление мое вообще в норме, он даже не хотел ставить пограничную степень.

Что мне в данном случаи делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только опротестовывать решение в вышестоящей призывной комиссии(областной,краевой или республиканской).Но,я боюсь,что Вам предъявить особо нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только опротестовывать решение в вышестоящей призывной комиссии(областной,краевой или республиканской).Но,я боюсь,что Вам предъявить особо нечего.

 

А решения еще просто нету, решение начальника ВКК еще не вынесенно, я должен подтвердить диагноз (НЕ ПОВЕРИЛ). Он не сделал заключение и не поставил точку. Меня интересует такой момент, сделать переосвидетельствание, т.е. коль, если сам начальник ВКК не верит этому диагнозу и этому акту, что мне лучше предпринять?

Сейчас он меня направил в гор. больницу, чтобы я показал акт гл. врачу и с ним решил этот вопрос. На самом деле я понимаю, что пишу какую то ахинею, но это на самом деле так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вам сообщал,Вам необходимо обратиться с письменной прось бой о назначении КМО(контрольного медицинского освидетельствования).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вам сообщал,Вам необходимо обратиться с письменной просьбой о назначении КМО(контрольного медицинского освидетельствования).

 

т.е. мне придется заново проходить обследование в больнице и оно будет финальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно да..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тоже мы все желаем удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...