Перейти к содержанию

в/ч 12517 г.Клин-9


Елена1969

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!Мой сынок служит в в/ч 12517 г.Клин-9.Сегодня ровно 30 дней как мы в армии.Если есть мамы солдат этой части-давайте общаться.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Моего парня забрали в пересылочный пункт космических войск г.Софрино..

Сейчас он звонил сказал что едут в г.Клин и будут там еще 30 дней до присяги и курса молодого бойца, а дальше опять раскидают в приделах москвы...В г.Софрино хорошо кормят не напригаю с телефонами,вообщем по его словам хорошая часть,что ждет в г.Клине незнаю,надеюсь все будет хорошо...

В августе поеду в Клин на присягу,кто знает как добраться до части и где можно будет там остановиться дня на два,может какая нибудь гостиница рядом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в/ч 12517 Клин-9 очень уставная часть.Везде порядок.Телефонами дают пользоваться только по выходным.Кормят хорошо.Вот про гостиницу не могу сказать,попробуйте поискать в интернете информацию.

Моему солдату там нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы служим там 70 дней.И до присяги мы там были,присягу приняли там,и служим там.Часть сама по себе маленькая,место спокойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиница "ВИП"

Клин, ул. Мира, 25

Тел.: +7 (49624) 234-57

Факс: +7 (49624) 7-3004

 

Гостиница "Уютный дом на Московской"

Клин, ул. Московская, 32

Тел. +7 (49624) 2-12-80

Тел. +7 (903) 667-34-54

Гостиницы Клина экономического класса

 

"Гостиница"

Клин, ул. Дзержинского, 4

Тел. +7 (49624) 2-53-13

 

Гостиница "Гостиный дом"

Клин, ул. Ново-Ямская, 4

Тел. +7 (49624) 5-58-23

 

Гостиница "Гостиный дом"

г. Клин, ул. Мира, 3

Тел. +7 (49624) 2-63-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давайте дружить! Наш мальчик в этой части ровно неделю. Присяга 31 июля. Просит, чтобы ему купили форму. Вы тоже покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дружить.Вместе всегда-легче.Форму мы ему не покупали.У нас беда была с берцами-все ноги стер,т.к были маловаты.Вот и пришлось покупать,потом везти.

А чего у него с формой-мала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, ответила Вам через яндекс, но может не получили,продублирую здесь.Форму им выдали в тверском военкомате, как он говорит, на 10 размеров больше. Сейчас лежит в санчасти, сильно простужен. Скучает, а так все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва-Ленинградский вокзал (ст.м.Комсомольская)-электричкой до Клин(просто город Клин)-маршрутное такси № 40-остановка в/ч (Жилсектор).Останавливается маршрутка около КПП 1.Если вам нужна часть-идёте до КПП 2.

У вас кто-то там служит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там молодой человек служит, точнее его на месяц на обучение отправили, хочу к нему на день рождение на выходные на следующие съездить, надеюсь отпустят. А так он у меня в Софрино служит) Спасибо вам огромное)

 

Добавлено через 6 минут

Гостиница "ВИП"

Клин, ул. Мира, 25

Тел.: +7 (49624) 234-57

Факс: +7 (49624) 7-3004

 

Гостиница "Уютный дом на Московской"

Клин, ул. Московская, 32

Тел. +7 (49624) 2-12-80

Тел. +7 (903) 667-34-54

Гостиницы Клина экономического класса

 

"Гостиница"

Клин, ул. Дзержинского, 4

Тел. +7 (49624) 2-53-13

 

Гостиница "Гостиный дом"

Клин, ул. Ново-Ямская, 4

Тел. +7 (49624) 5-58-23

 

Гостиница "Гостиный дом"

г. Клин, ул. Мира, 3

Тел. +7 (49624) 2-63-47

 

А все эти гостинницы на территории военного городка? Если не все то какие и какие там примерные расценки, буду очень признательна за информацию)

httpflines.rutimelines388932.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите то-нибудь пожалуйста, какие гостиницы находятся на территории военного городка клин-9, как они называются и если есть номера телефонов для бронирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сын моей подруги после присяги 24.07.11г. попал в эту часть. Подскажите пожалйста, можно ли навещать солдат, есть ли для этого определенные дни? И где расположена часть, если мы поедем из Ярославля через Дмитров, т.е нужно проехать Клин или не доехать...?

Буду очень признательна за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В основном установлены дни посещения суббота и воскресенье.Но я иногда приезжала и среди недели.Обязательно конечно паспорт при себе иметь.Вы как поедите на машине?

Если нет,то проезд вот:Москва-Ленинградский вокзал (ст.м.Комсомольская)-электричкой до Клин(просто город Клин)-маршрутное такси № 40-остановка в/ч (Жилсектор).Останавливается маршрутка около КПП 1.Если вам нужна часть-идёте до КПП 2.

В какой роте служит ваш солдат? Мой в первой.

Если что пишите,буду рада вам помочь.Вы когда поедите в часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за ответ и поддержку! Сын подруги служит в первой линейно-кабельной роте связи. Когда поедем точно не знаем, но поедем на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,добрый вечер! Я мама Вани Ширского,моя подруга с вами переписывается. Мы собираемся ехать к сыну 13 августа,постораемся приехать к 13-00часам. Сынуля говорит,что в город не отпускают.Где вы общаетесь,когда навещаете сына? Что лучше им привозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. Мой сын принимал присягу в г.Клин-9 24 июля. На следующий день позвонил и сказал, что его оставляют в этой части в роте мобильного обеспечения. Больше от него звонков не было. Может из присутствующих знает, что это за рота и какая там обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил сын. Сказал что служит в самой показательной роте, очень много физических нагрузок. Настроение хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...