Перейти к содержанию

Компрессионный перелом позвоночника


November
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 25 лет, студент последнего курса. У меня такая ситуация:

В 2009 году падал с высоты зимой (с крыши). В 2010 - падал в бассейне. Были сильные боли в спине, но к врачам не обращался.- Так как в этот период я работал дворником и думал что боли в пояснице от сильных нагрузок. Когда уже совсем невозможно стало терпеть обратился к травматологу. Он назначил мне сделать рентген. В их описании поставили диагноз: Компрессионный перелом третьего поясничного позвонка.

С этими снимками пошел в военкомат. Там мне сказали пройти в областной поликлинике обследование, чтобы составили для них акт. В итоге травматолог для военкомата в акте поставил диагноз:

Компрессионный перелом 3 поясничного позвонка в стадии консолидации. Посттравматический деформирующий спондилез 2-3 поясничных позвонков. Болевой синдром.

 

Скажите пожалуйста, что мне ждать от военкомата с таким диагнозом и на что надеется?

 

P.S После составления акта в военкомат не ходил, так как нужно пройти еще одно обследование у кардиолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому заключению могут дать отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...