Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Врач специалист поставил мне диагноз с которым я не годен в армию,ХВН 2-3 степени ,когда принес к хирургу в военкомат заключение специалиста он сказал ты годен(я тебе поставлю годность) осмотрев меня визуально, говорит визуально у тя нету етой степени ,у меня имеется узи,заключение специалиста по етой болезни он мне и поставил етот диагноз все бумажки у меня есть,что делать если он поставит мне годность к армии?разве это законно?как обжаловать что писать ,где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы будете несогласны с решением ПК и определенной Вам категорией годности,можете их обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aside самое главное не нервничай. Найди грамотного юриста в Архангельске и обратись к нему за помощью ,если чувствуешь ,что у самого потянуть судебные вопросы не получиться.Ничего страшного тут нет. Эти тупоголовые обезьяны рассчитывают в своих пакостях на таких же как они сами поэтому грамотно проведенный суд все и всех поставит на место.

 

Прими на всякий случай меры предосторожности-на время переедь с места прописки,предупреди родителей. Ничего не подписывай ,если не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...