Перейти к содержанию

Обжалую решение в краевой комиссии, есть вопрос.


hard
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, был признан годным ВК по месту жительства. Написал заявление в ВК о выдаче мне выписки из протокола решения комиссии(зарегистрировал), но мне просто отксерили мою карточку призывника.

Написал жалобу в вышестоящую комиссию, о том, что не согласен с решением местной ВК, так же указал, что мне не выдали запрашиваемые документы.

Через 25 дней пришел ответ из областного центра(простым письмом в ящик без уведомления) о том, что так и так предлагаем Вам явится на краевую комиссию, для вынесения окончательного решения 27-го числа к 9-00. Но мне технически не реально туда попасть, т.к. ехать 400 км.

 

Вопрос мой состоит в том, уведомлен ли местный ВК о том, что я приглашен на краевую комиссию? (На данный момент повестка на отправку аннулирована).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо перезвонить в военкомат по месту жительства и уточнить, уведомлены они о вызове вас на КМО или нет, если нет тогда можете довести до них предоставленный из краевой комиссии ответ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. У меня есть еще одна проблема - я не могу найти точную информацию о том, как долго будет длиться весенний призыв 2011, до 15 июля, либо до 31 августа?

Простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. У меня есть еще одна проблема - я не могу найти точную информацию о том, как долго будет длиться весенний призыв 2011, до 15 июля, либо до 31 августа?

Простите за оффтоп.

 

Добрый день! Весенний призыв 2011 длится до 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...