Перейти к содержанию

Пришло письмо из военкомата, что делать?


Коровка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здрасте, мне без 5 месяцев 27… Живу не по мету прописки... Военкомат особо меня не трогает и я его тоже... До сегодняшнего дня, а сегодня моей матери пришло на работу письмо из военкомата с печатью по почте: На имя директора, с просьбой уведомить меня ФИО дата рождения, в целях соблюдения законодательства РФ и призыва меня, где я проживаю фактически с матерью, указана моя прописка. Надо явится в военкомат на призывную комиссию. Даты явки не указана.... Мать получила ксерокопию и расписалась в поучении на оригинале... Что делать? С сентября прошлого года я нахожусь официально в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенок первый. Могут ли забрать? И если например я это письмо не получал, а только мать, так же будет расцениваться что я его получил и уклоняюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.Роспись других лиц,даже если это Ваши родственники,не обязывает Вас к явке в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...