Перейти к содержанию

КМО + ещё одно обследование.


hackfarm
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.

Ситуацию у меня такая.

Я 2 раза наблюдался в больнице по своему заболеванию (грыжа пищеводного отверстия диафрагмы) все 2 раза в заключении писали ГПОД+\- гастрит и пр.

Пошёл со вторым заключением ко врачу военкомата. Всё гуд, в припесном написали "ограниченно годен" дали обрезок бумаги с числом когда придти для оформления военного билета. На призывной предупредили могут вызвать на КМО. Вызвали. Врач на КМО сказал что нужно ещё сделать рентген (при втором обследовании он не был сделан) и выдал направление подписав на нём АРБИТРАЖ.

собственно вопросы.

Если на арбитражном рентгене не подтвердится ГПОД, могут ли меня забрать в армию?

И вообще нормально что меня 3 раза гоняют по больничкам? сколько это может продолжаться вообще?(После того как я принёс первый акт из больнички мне дали отсрочку)

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ПК субъекта РФ имеет право отменить решение районной ПК.

Решение о направлении на обследование Вы можете оспорить в суде и добиваться определения категории годности по уже имеющимся в личном деле мед. документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости,можете добиваться определения годности по данным медицинским документам.Тем более, полученным в результате обследования,проведенного по направлению призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а решение вышестоящей ПК обжаловать можно будет по тем документам которые я сейчас имею? если вдруг на рентгене не покажут грыжу.

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а решение вышестоящей ПК обжаловать можно будет по тем документам которые я сейчас имею? если вдруг на рентгене не покажут грыжу.

да, можете. Через суд - Вы так же можете попросить на править Вас на суд. мед. экспертизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, если ещё вопросы появятся то я задам)

 

Добавлено через 1 минуту

А Вот ещё.

Призыв и вправду продлён до 31 августа?

И могут ли меня не пустить за границу, если не решен вопрос с армией?

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вот ещё.

Призыв и вправду продлён до 31 августа?

И могут ли меня не пустить за границу, если не решен вопрос с армией?

нет, призыв до 15 июля.

если Вы объявлены в розыск ил уже есть решение о Вашем призыве на военную службу - проблемы возникнут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...