Перейти к содержанию

Выпустили с КПП без бумаги


Рекомендуемые сообщения

Живу в Воронежской обл, т.е. нас сначала собирае районный военкомат, везет в воронеж в другой военкомат, где проходит медосмотр. Из последнего меня отправили сделать снимки ног, но время явки не уточнили, выпустили с КПП без бумаги. Сейчас названивают и требуют скорейшей явки.

Чем это чревато, какие ответственности я сейчас несу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае направления призывной комиссией призывника на стационарное или амбулаторное медицинское обследование (лечение) надлежащим оповещением следует считать вручение ему под личную подпись направления, в котором назначается срок явки в военный комиссариат для повторного медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии после предполагаемого срока завершения этого обследования (лечения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, забыл, здравствуйте!

У меня на руках вообще нет никаких документов из военкомата, паспорт отдали, права то же, сейчас названивают, требуют явится завтра на снимок, после которого сразу же со старшим отправят в воронеж на пересыльной пункт.

Я могу попросту выключить телефон и ходить далее по врачам самостоятельно не опасаясь за свою свободу до оффициальной повестки или иного аналогичного документа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, что в отношении Вас собираются предпринять незаконные действия по призыву. В ВК точно снимки не делают, нет у них оборудования и рентгенолога. Это только повод заполучить Вас в свои руки.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...