Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате, на медкомисии, пожаловался на ноги. Врачи отправили на обследование. Я его прошел, принес им все документы(диагноз косолапость обеих ног + плоскостопие). Вскоре пришел по новой

повестке, мне дали новую, уже на контрольную явку + написали место сбора для отправки в Батайск. Когда, где и кто мне должнен был изменить категорию в связи с этими документами? Или я зря их собирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По результатам медицинского освидетельствования, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, даёт заключение о годности к военной службе.С учетом определенной категории годности,ПК принимает решение.

Решение ПК и определенную Вам категорию годности,Вы можете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)поменять категорию уже были должны или про нее уже забыли?

2)Они поменяют ее на контрольной явке, или прийдется ехать в Батайск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Определить категорию годности были должны до принятия решения призывной комиссией.

2.В случае выявления у гражданина при медицинском осмотре перед направлением к месту прохождения военной службы отклонений в состоянии здоровья, изменяющих его категорию годности к военной службе, призывная комиссия субъекта Российской Федерации отменяет решение призывной комиссии, о чем сообщается гражданину и в соответствующую призывную комиссию.

Вы можете обжаловать определенную Вам категорию годности и решение ПК в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...