Перейти к содержанию

Кифосколиоз 1-2 ст. !!!!!


Рекомендуемые сообщения

Заключение рентгенолога:

 

 

Кифоз грудного отдела усилен.Клиновидная дефорация тел Th6. Th7. Th8. Th9 за счет снижения высоты в передних отделах на 05-1.0 см по сравнению с задним. Грыжи Шморля в Th6 u Th9. СКОЛИОЗ ВЛЕВО c Th10 угол 17 градусов. Поясничный лордоз.

 

Закл: Остеохондроз грудного отдела позвоночника как исход болезни остеохондроз. Болезнь Шоейрмана Мау. Кифосколиоз грудопоясничного отдела 1-2 ст.

 

Рентген делал в марте 2011. Хирургу в ВК предоставил запись рентгенолога она никак не отреагировала и акт не выдала!!! Как мне действовать в этом случае? И имею ли я право но освобождение от ВС?. Сколиоз более 11 градусов т.е 2 степень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно напишите жалобу и требуйте акт!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно!!! Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение рентгенолога:

 

 

Кифоз грудного отдела усилен.Клиновидная дефорация тел Th6. Th7. Th8. Th9 за счет снижения высоты в передних отделах на 05-1.0 см по сравнению с задним. Грыжи Шморля в Th6 u Th9. СКОЛИОЗ ВЛЕВО c Th10 угол 17 градусов. Поясничный лордоз.

 

Закл: Остеохондроз грудного отдела позвоночника как исход болезни остеохондроз. Болезнь Шоейрмана Мау. Кифосколиоз грудопоясничного отдела 1-2 ст.

 

Рентген делал в марте 2011. Хирургу в ВК предоставил запись рентгенолога она никак не отреагировала и акт не выдала!!! Как мне действовать в этом случае? И имею ли я право но освобождение от ВС?. Сколиоз более 11 градусов т.е 2 степень

 

конечно, не годен......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...