Перейти к содержанию

Годен ли я?


deman007
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, помогите ответить на вопрос, касающийся неправильного прикуса. Мне в поликлинике от военкомата поставили диагноз: Постоянный открытый прикус II степени. Между зубами промежуток 0.5 см,

потеря жевательной эффективности по Агапову 58%. Могу ли я в данной ситуации получить отстрочку?. Буду весьма благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.вам полагается категория "В" по статье 56 и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вероятность что в военкомате мне припишут категорию Б-3, а если не исключается така возможность, что вы посоветуете мне делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете оспорить в областной призывной комиссии(краевой,республиканской).Или в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если в военкомате припишут категорию Б-3, опишите пожалуйста первые действия, которые я должен совершить, в военкомате я еще не был и всё таки реально добить котегории В по данному заболеванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обращением в суд.Найдите толкового Адвоката.Это все может тянуться до бесконечности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привели пример который звучит следующим образом: У меня разобщение во фронтальном отделе 1,1 - 1,2 см. Жевательная Эффективность 60%, с трудом добился категории "В", единственный из нашего РВК в этом призыве был утверждён на городской комиссии.

Остальным сказали, мол вам не правильно измерили расстояние, идите служить. Про жевательную эффективность вообще молчу, если иногда закрывают глаза на это, то добавить 3% к жевательной эффективности им ничего не стоит, по закону всё будет правильно. Действия военкомата законны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно законны.Это Конституция РФ,остальное подзаконные акты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...