Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

прошол региональное мед. обследование на категорию Б-3. Сам озадачился кой-какими вопросами своего здоровья, нашел у себя симптомы похожие на Бехтерева. Сходил сделал анализ HLA-B27, который оказался положительным. далее отправился в государственый диагностический центр, где платно прошел ревматолога, который написал нечто вроде акта первичного осмотра с предварительными диагнозами первым из которых являеться б-нь Бехтерева.

с данной бумагой и квитком об анализах я отправился в областной военкомат вместе с группой, где терапевт написал мне б-3, с устным комментарием "Будем надеятся у вас не Бехтерев", на мой вопрос "Т.е. как это "будем надеяться"?" сказали, что другой врач осмотрел мое МРТ от 2009г. грудного отдела (на которое ходил в связи со скалеозом I стадии) и сказал, что это не бехтерев.

но слава богу из за проблем с документами в деле вернули назад в район.

Подскажите насколько правомерны действия врача-терапевта и как мне действовать дальше? Просто сейчас нахожусь на том этапе. что думаю подться в бега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы будете несогласны с определенной категорией годности и решением ПК,имеете право обжаловать их в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего Вы хотите тянуть время.С момента подачи заявления об оспаривании решения ПК,данное решение приостанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...