Перейти к содержанию

Если не вызовут...


Hanoi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

При первоначальной постановке получил категорию "Г". После школы поступил в институт - была отсрочка по учёбе. Через год бросил институт. Прошлой осенью снова получил отсрочку на полгода (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=2263001). Этой весной поставили категорию "В" по 42-й статье. На призывной сказали,что в скором времени отправят на дополнительное обследование. Жду уже больше месяца, пока никуда не вызывали. Хочу узнать: если до конца призыва меня так и "не вспомнят", имею ли я право требовать категорию "В" (и на каком основании) или буду должен ждать следующего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если вопрос не будет решен в течении данного призыва,в следующий призыв,мероприятия по призыву предстоят еще раз.

Вы можете написать заявление на имя председателя ПК с просьбой вызвать Вас на заседание призывной комиссии и принять в отношении Вас одно из решений предусмотренных ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...