Перейти к содержанию

данные о сотрудниках


Рекомендуемые сообщения

подходит к концу учеба, хочу пойти в связной/мтс/днс/сотовый мир/евросеть и другие, в общем туда, где торгуют мобилами, комп. железом и прибамбасами для сотовой связи. в связи с этим вопрос: отправляют ли вышеперечисленные работодатели информацию о своих сотрудниках в военкоматы? может кто-то знает или там работает и сможет поделиться информацией.

p/s/ про ТК и обязанности упоминать не надо, меня интересует фактическое состояние, а не написанное в законе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае - этот раздел форума Вам скорее не поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в некеоторых из просят вб или приписное, хотелось бы узнать они просто желают знать отношения к призыву или отсылают в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в некеоторых из просят вб или приписное, хотелось бы узнать они просто желают знать отношения к призыву или отсылают в вк

По-закону, как Вы знаете - они обязаны это спрашивать и предоставлять информацию о сотрудниках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-закону, как Вы знаете - они обязаны это спрашивать и предоставлять информацию о сотрудниках.

это я знаю, но знаю и что кроме головной боли от потери сотрудниковчастная организация ничего не получит

 

Andrey2,

они просто хотят вб/приписное увидеть или еще настучат на сотрудника в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще такие студенческие молодежные по своему составу конторы, а так же все сети быстрого питания обычно на короткой ноге с военкоматами. Сам по той же причине отказался от данной идеи в свое время.

Более того, имея нерешенный вопрос с ВК, туда могут вообще не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю куда теперь идти

 

Добавлено через 24 минуты

товарищи уклонисты, посоветуйте какие-нибуль конторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть мелкие конторы, которые торгуют железом, ну или в ремонт компов. Чем мельче контора, тем там проще.

Вообще какой профиль учебы был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во фриланс податься, или в любой конторе вашего города на работу без оформления, по договору подряда

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть мелкие конторы, которые торгуют железом, ну или в ремонт компов. Чем мельче контора, тем там проще.

Вообще какой профиль учебы был?

государственно-правовой, специальность юриспруденция. позднее охладел к этому, а после прохождения довольно продолжительной практики в РУ ФСКН убедился в нежелании работать по профессии окончательно. со 2го курса заинтересовался мобильными девайсами, позже компьютнрным железом, поэтому и хочу пойти в сферу где мне интересно было бы.

че за фриланс? рекламные бумажки на улице раздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, бумажки раздают промоутеры на разных рекламных акциях. Неплохая подработка для студентов, но постоянно быть на виду у кучи людей на улице и соответственно милиции нехорошо, да и глупо.

Что такое фриланс, посмотрите в гугле. Полно информации об этом. Коротко, удаленная работа через интернет, в той же сфере программирования это распространено. Есть и другие сферы, переводы, написание статей, администрирование сайтов и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

государственно-правовой, специальность юриспруденция. позднее охладел к этому, а после прохождения довольно продолжительной практики в РУ ФСКН убедился в нежелании работать по профессии окончательно. со 2го курса заинтересовался мобильными девайсами, позже компьютнрным железом, поэтому и хочу пойти в сферу где мне интересно было бы.

че за фриланс? рекламные бумажки на улице раздавать?

 

Ну, так, на вскидку.

Сборка/ремонт компьютеров.

Журналистика по направлению железа/девайсов, можно фриланс, можно в штат (правда, надо уметь писать на эту тему)

Менеджер по продажам по этому направлению (юриспруденция в помощь, если еще язык подвешен - только в путь!)

Это то, что не требует переподготовки. Если есть средства, можешь пойти на второе высшее на программера, например.... или веб-дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать не умею, заболтать темами о железе без проьлем, только надо поднатореть перед незнакомыми людьми, на 2е высшее денег не дадут, так что самому пока придется без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...