Перейти к содержанию

Болевая дисфункция ВНЧС.


feniks01
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня такая ситуация:

Полгода назад врач поставил диагноз "Артрит ВНЧС. Болевая дисфункция ВНЧС". Сходил в военкомат, дали отсрочку на полгода, сказали, что если диагноз потвердится освободят от призыва.

Через полгода (сейчас) пришёл к врачу, и он поставил диагноз "Болевая дисфункция ВНЧС" (при этом снимки не смотрел, сустав не трогал, просто от балды написал и отказался дописывать слово "артрит"

Скажите пожалуйста, что мне делать, очень прошу! Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сделать индекс жевательной эффективности по Агапову,будет менее 60%,можете требовать категорию "В" по статье 56.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хотелось бы уточнить, дисфункция ВНЧС является заболеванием как таковым? Просто в военкомате говорят, что обязательно нужен артрит, а в больнице мне ставят только дисфункцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заболевание сустава.Какая еще "дисфункция" без диагноза?Сходите к руководству мед.учреждением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был у врача первый раз - поставили диагноз Артрит ВНЧС, Болевая дисфункция ВНЧС, в след. раз диагноз "Болевая дисфункция ВНЧС" Получается у меня хронический Артрит? Обострений, в принципе нет, то есть не воспаляется, покраснений нет и тд. Просто трудно кушать и хруст\щёлканье слева и справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хронического артрита не получается. Но в любом случае определяйте жевательную эффективность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...