Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кошу от армии. Капаю несколько капель крови в анализ мочи, чуть приподнимаю давление. Ну и говорю что пару лет назад схватил подачу по почке. С тех пор моча красная, и почка чуть побаливает, но слабо.

Обследовался в больнице, в Выписном эпикризе поставлен диагноз: Хронический гломерулонефрит с изолированным мочевым синдромом.

Комиссия после обследования признала ограниченно годным. Объяснили, что кто-то там еще должен подтвердить диагноз. Если подтверждают - дают военник, если нет - то прохожу какое-то доп. обследование*. Сказали подойти через пол месяца. Я так понимаю, без биопсии почки они не захотят мне военник выдавать. На биопсии я так понимаю я спалюсь, если сделаю ? Если откажусь, это не скажется на решении комиссии ?

 

*Тут еще подвопросик заодно: Спросил, что за доп. обследование. Ответили - специалист еще какой-то осмотрит. И меня сразу начала гложить мысля - может ли это быть банальным разводом - своего человека подогреют, что б он глянул на меня поверх очков и выдал "здоров" ? Или я зря беспокоюсь ?

 

Прошу помочь! В армию не хочу жуть как. Мне и на воле не плохо, жизнь летит в гору, а армия всё к чертям сломит. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От биопсии почек Вы имеете право отказаться. Скорее всего речь идет о подтверждении диагноза по документам. Так что беспокоиться Вам не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) На душе спокойней немного стало.

А еще момент - если я будучи с военным билетом сделаю биопсию, и по документам буду здоровым, они могут меня забрать в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем делать биопсию после получения военного билета?

 

Добавлено через 28 секунд

Если Вы про переосвидетельствования, то их уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что б диагноз, который в военном билете опровергнуть. Может там для справочки какой-нибудь понадобится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биопсию не надо делать просто так. Только по жизненным показаниям. Когда понадобится справа-обойдетесь без биопсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Похожая проблема, но все обстоит по другому. Отправили в больницу на подтверждение диагноза, отлежал 2 недели сдал все анализы, выписали сказали через две недели сдать 3х стаканную пробу мочи и типо если все будет плохо, то назначат биопсию, сдал анализ, нефролог говорит надо делать биопсию, я говорю не хочу, он я тебе акт не заполню без биопсии, есть еще проблемы с гипертонией, но по ней актов нет. что делать? можно ли отказаться от биопсии? и как это сделать грамотно, что врачам сказать, чтобы написали акт по тому , что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...