Перейти к содержанию

Что Вы скажите ?


Гость vlad89

Рекомендуемые сообщения

Добрый День, меня интересуют несколько вопросов, вот у меня системный ювенильный остеопороз. я наблюдаюсь 3 года в ЦИТО, проводились лечения, но они не дали желаемого эффекта,

меня также направили в МСЕК, я уже начал решать этот вопрос, через районую пол-ку.

 

2х марта меня вызывают повесткой в роенкомат, что Вы можите посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 18 лет,11класс, призывное есть, полученно в следствии школьного обследования, в котором проигнорировали диагноз и признали годным к военной службе.

 

к военной службе как таковой не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 18 лет,11класс, призывное есть, полученно вследствие школьного обследования, в котором проигнорировали диагноз и признали годным к военной службе. К военной службе как таковой не тянет.

Проходите медобследование, собирайте справки и требуйте присовения Вам непризывной категории или ищите другую законную причину для отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День, меня интересуют несколько вопросов, вот у меня системный ювенильный остеопороз. я наблюдаюсь 3 года в ЦИТО, проводились лечения, но они не дали желаемого эффекта,

меня также направили в МСЕК, я уже начал решать этот вопрос, через районую пол-ку.

 

2х марта меня вызывают повесткой в роенкомат, что Вы можите посоветовать?

 

Не являюсь специалистом в области медицины и если мне не изменяет память, то Ваше заболевание достаточно серьезное.

 

Необходимо:

1.Снять копии со всех документов. Заверять не обязательно, предъявите оригиналы для достоверности.Оригинал- пока не отдавать.

2.Сдать их или предъявить хирургу. Обследование - 100%.

3. ну и не затягивать данный вопрос.

 

Будет категория - Д. Может ошибаюсь.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне также врач, Проф. Радионова, написала Рекомендательное сообщение, о неудовлетворении в связи спринятием меня на ВС.

копии документов у меня имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне также врач, Проф. Радионова, написала Рекомендательное сообщение, о неудовлетворении в связи с принятием меня на ВС.

копии документов у меня имеются.

 

Ну все, ничего не надо бояться.

Это помоему разрушение костей? Нет?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. К сожалению, диагноз "системный ювенильный остеопороз" от призыва не освобождает. Могут освободить только его выраженые клинические проявления, о которых Вы ничего не сообщаете.

2. Рекомендую посетить эндокринолога для уточнения наличия патологии паращитовидных желёз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...