Перейти к содержанию

Ординатура


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Скажите пожалуйста,как быть в такой ситуации..допустим меня поймают и привезут в военкомат, пройду все осмотры и все дела. Но отправлять меня не будут этой весной,а скажут мы вас отправим осенью..а я к тому времени поступлю в ординатуру и у меня будет справка,что я поступил. Так вот,если я им принесу справку,они меня отправят или не отправят в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройду все осмотры и все дела. Но отправлять меня не будут этой весной,а скажут мы вас отправим осенью

Только нужно найти основание чтобы в весенний призыв не отправили.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 символов !"

 

Почему вы так думаете?

 

Добавлено через 1 минуту

Только нужно найти основание чтобы в весенний призыв не отправили.

 

Не знаю...многим говорят,что отправим вас в следующий призыв..А откуда вы знаете,что не отправят,если уже поступить в ординатуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При зачислении в аспирантуру имеете право на отсрочку.Если на момент зачисления уже будет принято решение о призыве,данное решение необходимо обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При зачислении в аспирантуру имеете право на отсрочку.Если на момент зачисления уже будет принято решение о призыве,данное решение необходимо обжаловать.

 

А это сработает,это законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошкин, конечно, законно. жить что ли надо прекращать, если вдруг военкомат захотел призвать?

на самом деле даже если вынесут решение на июль повестку с вещами можно не ходить, ибо при зачислении у тебя появляется отсрочка, а значит УД, если его вдруг возбудят, будет прекращено всвязи с изменившимися обстоятельствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...