Перейти к содержанию

Отсрочка и аккредитация специальности


st0de

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я обучающийся профессионального училища. Специальность по которой я обучаюсь еще не прошла аккредитацию. По окончанию 1-го курса мне исполняется 18 лет. Знакомые обучащиеся по той же специальности и достигшие 18 летнего возраста уже попали под весенний призыв. Что мне необходимо сделать (и есть ли такая возможность?) чтобы получить отсрочку до конца обучения, то есть до окончания 3-го курса. Заранее спасибо. Если нужна дополнительная информация - пишите, дополню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете осуществить перевод на специальность имеющую гос. аккредитацию или искать иные законные основания для получения отсрочки.

Например,по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Параллельно с основной специальностью я обучаюсь еще на дополнительной, на платной основе, но там уже скорее что-то вроде курсов. Мне это может чем-то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Параллельно с основной специальностью я обучаюсь еще на дополнительной, на платной основе, но там уже скорее что-то вроде курсов. Мне это может чем-то помочь?

 

К сожалению, прохождение курсов не даёт основания для оформления отсрочки от военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...