Перейти к содержанию

Камни в почках, что делать?


agitator
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 24 года, от армии скрываюсь.У меня камни в почках, только недавно узнал что с камнями в почках в армию не берут(с камнями лежу в больницах примерно раз в год). Сейчас прохожу обследование в Поликлинике, УЗИ показало(в правой почке камень 5 мм, в левой 6 мм).Хватит ли обследования в поликлинике и заключения её врача, или лучше лечь в больницу и пройти обследование там. И уже по результатам обследования в больнице идти по повестке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Дополнительные мед. документы,подтверждающие наличие заболеваний,не будут лишними.

Данные документы необходимо приобщить к личному делу.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует ли у вас такая услуга как поддержка призывников.

Т.е. у меня есть болезнь и все справки, но военкомат вещь не предсказуемая и если возникнут какие-то проблемы то юрист улаживает все конфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно.Вы можете позвонить по указанным телефонам и уточнить интересующие Вас моменты по работе коллегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...