Перейти к содержанию

Психиатрия


Виваа1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня мама инвалид 2 группы.Она состоит на учете в ПНД.Меня направлял военкомат на обследование в псих.больницу.В больнице мне поставили диагноз(диагноз был без изменения личности).В итоге в военкомате дали категорию Б-4.Но тогда я ещё учился.В этом году я заканчиваю учиться, я уже был на призывной комиссии.Там сказали,что будут со мной разбираться после того,как я получу диплом.Мне могут опять дать направление в больницу на обследование,а если мне в больнице поставят диагноз с изменением личности,то,как я понял, будет категория В.Но ведь потом поставят на учет в ПНД и,нельзя будет устроиться на работу?Ведь сейчас многие организации требуют справку из ПНД о не состоянии на учете.Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно поняли.Но Вас видимо освидетельствовали по статье 17 или 14.а там изменения личности не необходимое условие.Без Вашего желания на учет в ПНД не поставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,что я сейчас на консультативном учете в ПНД(карта моя есть,т.к. диспансер давал направление в больницу,но на учете не состою.)Ну а если я буду не годен по заболеванию,что напишут мне в психбольнице,справку для работы дадут в ПНД о том,что я не состою у них на учёте?И вообще,как повлияет это на мою дальнейшую карьеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не состоите то боятся не стоит

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...